вторник, 7 января 2020 г.

андрей ракицкий прощай лишний вес читать онлайн




Следуйте золотым правилам

Пейте питательные коктейли Virgin в течение часа после пробуждения. Если сразу после подъема с кровати вы тренируетесь или делаете зарядку, то выпейте 1/2 смеси до и еще 1/2 стакана смеси после упражнений.

Между приемами пищи должно пройти 4–6 часов.

Не ешьте ничего за 2–3 часа до того, как вы обычно ложитесь спать. Запомните: это не значит, что вам можно ложиться поздно!

С водой шутки плохи

После пробуждения: 1/2 литра.

За полчаса-час до еды: 1/2 литра.

Во время еды: 150–250 мл. Начните снова пить воду через полчаса-час после еды.

Перед сном: 1/4 литра.

Всего в день: 2 литра минимум; больше, если вы живете в жарком климате, много тренируетесь или если у вас слишком большой вес. Такое количество жидкости необходимо, чтобы разбавлять желудочный сок. Вода перед сном помогает бороться с ночными приступами голода. Согласно исследованию, проведенному в Университете Вашингтона, 1/4 литра воды, выпитые перед тем как отправиться на боковую, помогают избавиться от вечерних голодных спазмов.

Шаг 5: Пейте воду

Вода поможет вам оставаться здоровым и избавляться от лишних килограммов быстрее, чем какое-либо другое вещество.

Знали бы вы, насколько часто за чувством голода скрывается обычная потребность в жидкости!

Природа снабдила нас не очень исправным индикатором жажды. Когда вам захочется пить, будет уже поздно – в организме уже не будет хватать жидкости. Я не знаю, почему человеческий организм функционирует подобным образом – возможно, для того, чтобы иметь возможность выжить в жарком климате, однако, чтобы быть на шаг впереди, необходимо пить воду до того, как вы почувствуете жажду.

Вода – это ключ к успешному похудению.

И дело здесь не только в том, что это полезно для здоровья, это важно еще и для успешного похудения. Даже незначительное обезвоживание (1–2 %) может привести к увеличению уровня кортизола – гормона стресса, являющегося одним из многих факторов, способствующих скоплению жира вокруг талии. Итак, обезвоживание может препятствовать процессу сжигания жира, сводя на нет весь ваш вклад в правильное питание и здоровый образ жизни. Вода необходима для сжигания жира!

Источник: healthexpertgroup.site

Похожие статьи: налог на лишний вес в россии 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 10 10 меню на каждый

В первом, лежащем на поверхности, значении rlung — это движение того воздуха, который человек вдыхает и выдыхает. И даже, скорее, это са...

Популярные сообщения