понедельник, 6 января 2020 г.

диета 1 что можно что нельзя




Ужин: произвольный набор продуктов, составленный так, чтобы суммарное количество жира не превышало 10–15 граммов. Не ограничивайте себя на ужин в нежирных белковых и углеводных продуктах. Желательно, чтобы в вашем питании присутствовали и хлеб, и крупы, и нежирное мясо, или рыба. Калорий в этих продуктах не много, а вот чувство сытости и пищевого комфорта достаточно длительное. Старайтесь кушать помедленнее.

Второй ужин: (если требуется) – порция «Доктор Слим» с чаем, овощи с нежирной заправкой, ломтик отрубного хлеба, возможно фруктовый или ягодный коктейль с «Доктор Слим».

Сейчас в аптеках продается много различных похудательных коктейлей. На что следует обратить внимание при выборе?

• Нежелательно, чтобы на 100 грамм сухой смеси приходилось больше 10 граммов жира.

• Проверьте, насколько близко содержание белка к содержанию углеводов: оптимальным считается, если на 1 грамм белка приходится 1–1,5 граммов углеводов, но не больше.

• Цена. В ряду аналогов не стоит гнаться за дорогими смесями: обычно они не имеют каких либо преимуществ перед более доступными. Цена упаковки «Доктор Слим» (при мерно 20 порций) – обычно не превышает 140–150 рублей.

Диетические модификаторы – это очень удачный выход из ситуации. Они позволяют решить ряд обязательных проблем, возникающих при применении обычных диет. Они снижают необходимость в тщательном подсчете калорий. Теперь разгрузочный режим себе может подобрать любой человек. Для этого вовсе не обязательно быть высококлассным диетологом. Они безопасны и очень хорошо переносятся людьми. Они позволяют построить питание, в котором нет запретов. Причем каждый из нас может легко настроить программу под свои привычки питания. Эти схемы распространяется и на поддержание веса, что значительно снижает риск повторного набора лишних килограммов.

Единственное, что может подвести человека, это неоправданно высокие ожидания.

К диетическим модификаторам ни в коем случае нельзя относиться, как к чуду, как к волшебному заклинанию типа «сим-сим, откройся!». К ним лучше относиться, как к инструменту, как к ключу, который позволит без лишних усилий открыть нужную дверь!

Источник: диета 1 что можно что нельзя

Возможно вас заинтересует: домашняя диета для похудения меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 10 10 меню на каждый

В первом, лежащем на поверхности, значении rlung — это движение того воздуха, который человек вдыхает и выдыхает. И даже, скорее, это са...

Популярные сообщения